Приглашаем посетить международную стоматологическую выставку FDI сентября 2019 года. Это будет незабываемо. Вы посетите три города в США.

28.03.2019

ПРОГРАММА

27 авг  1 день

Прилет группы, встреча в аэропорту Лос-Анджелеса и трансфер в отель. Блеск Лос-Анджелеса

 

28 авг  2 день

Обзорная экскурсия по Лос-Анджелесу — 8 часов полного погружения в атмосферу одного из самых ярких городов США. Вы посетите самые колоритные районы города. Прогуляетесь по знаменитой аллее славы и найдете имена своих героев. Увидите один из главных символов Голливуда — огромную надпись Hollywood. Сделаете немало памятных снимков на фоне футуристического концертного зала Уолта Диснея. А главное — узнаете много нового о насыщенной жизни этого удивительного мегаполиса.

 

29 авг  3 день

Свободный день в Лос-Анжелесе — отличная возможность посмотреть на город глазами местных и прочувствовать его изнутри.

По желанию — посещение Студий Юниверсал*. Когда еще представится возможность заглянуть на съемочные площадки, узнать, как снимали культовые фильмы, и почувствовать себя героем одного из них, прокатившись на тематических аттракционах. Неописуемый восторг и прилив адреналина гарантируем!

 

30 авг  4 день

Переезд в Лас-Вегас и размещение в гостинице. Экскурсии по Лас-Вегасу — дневная и вечерняя. Вы увидите все must-see места, казино и гостиницы знаменитого «города грехов», узнаете занимательные подробности его необычной истории — и едва ли устоите перед обаянием мировой столицы развлечений)

А вечером вас ждет феерическое шоу «Извержение вулкана» ** перед отелем Mirage. Посещение по желанию, но мы очень рекомендуем: захватывающее зрелище!

 

31 авг  5 день  Лас-Вегас.

Свободный день и самостоятельное путешествие по Лас-Вегасу. Советуем обязательно прокатиться на колесе обозрения «Хай Роллер»: с высоты 168 метров весь город будет как на ладони.

А желающие заглянуть в бездну и своими глазами увидеть одно из природных «чудес света» могут совершить экскурсию к Гранд-Каньону — одному из глубочайших (и, пожалуй, одному из самых знаменитых) ущелий в мире — на вертолете или автобусом* (не включена в цену, дополнительно).

 

1 сент   6 день

Выезд из Лас-Вегаса к побережью Тихого Океана. Красочная, умиротворяющая дорога — и ночь в районе знаменитого курорта Санта-Барбара.

 

2 сент  7 день

Переезд вдоль живописного побережья Тихого океана в Сан-Франциско через Монтерей — жемчужину Западного побережья Калифорнии. Остановки в достопримечательных местах, захватывающие панорамные виды и возможность понаблюдать за морскими котиками.

 

3 сент  8 день

День в Сан-Франциско! Полная 6-часовая обзорная экскурсия с гидом и транспортом. Во время экскурсии вы увидите все ключевые достопримечательности (знаменитый мост Золотые ворота, остров-тюрьму Алькатрас, Кафедральный Собор Грэйс, Театр Хербста и др.), посетите квартал Чайна-таун и район Маленькая Италия и познакомитесь с историей этого удивительного города.

4 сент  9 день

Выставка и конференция FDI, трансферы туда и обратно

5 сент  10 день

Свободный день в Сан-Франциско. Для желающих — 8-часовая экскурсия в винные долины*** за отличным калифорнийским вином.

6 сент  11 день

Свободное время в Сан-Франциско. Трансфер в аэропорт.

 

В цену включаем все трансферы, все переезды по программе, сопровождение русскоязычным гидом-водителем, все экскурсии по программе, проживание в отелях 3*, налоги и курортные сборы в отелях, транспортные расходы.

НЕ включено в цену, авиаперелет, дополнительно оплачиваются: посещения (аттракции, шоу, круизы, подъемы, вертолеты и пр..), туры ПО ЖЕЛАНИЮ и дополнительные, страхование, перелеты, чаевые гидам и водителям (минимум 23 доллара в день с человека каждому).


Для записи звоните по телефону:  +37529677747  Татьяна, +375296755195 Анна


Предыдущая новость | Все новости | Следующая новость

Поиск по каталогу

Название:

Автор:

Группа: